Контакты

СПИСОК  РАБОТНИКОВ СОВЕТА И АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Ф.И.О.

Должность

Телефон рабочий

 

Совет Красногвардейского муниципального района

 

Немцов Сергей Михайлович

Председатель Совета Красногвардейского муниципального  района

2-52-42

 

Звягинцева Алёна Витальевна

Ведущий специалист

2-52-42

 

Трунов Игорь Викторович

 Управляющий делами

2-37-50

 

Харечкина Марина Александровна

Главный   специалист

2-37-50

 

Пузанов Сергей Сергеевич

Водитель-механик

2-32-55

 

ФАКС

 

2-37-50

 

Контрольный орган Красногвардейского муниципального района

 

Комова Наталья Юрьевна

Руководитель

2-35-07

 

Гладких Ксения Александровна

инспектор

2-35-07

 

Каландия Анна Сергеевна

инспектор

2-35-07

 

Администрация Красногвардейского муниципального района

 

Ишков Константин Алексеевич

Глава Красногвардейского  муниципального  района

 2-52-32

 

Куликов Василий Иванович

Заместитель главы администрации – руководитель Управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды

2-43-43

 

Бурлакова Галина Николаевна

Зам. главы администрации

2-33-17

 

Рагулин Александр Викторович

Зам. главы администрации

2-57-42

 

Петров Алексей Анатольевич

Зам. главы администрации, управляющий делами

2-33-48

 

Фесенко Наталья Леонидовна

Главный  специалист

избиркома  СК

2-36-05

 

Отдел по организационным и общим вопросам

 

Плаксина Светлана Фёдоровна

Руководитель отдела

2-52-41

 

Муллова Индиана Эльмановна

Зам.  руководителя  отдела

2-45-50

 

Дементьева  Екатерина Анатольевна

Ведущий  специалист

 2-44-57

 

Буцыкина Кристина Сергеевна

Старший инспектор

2-52-32 (приемная)

ф. 2-37-64

 

Отдел правового и кадрового обеспечения

 

Дредун Татьяна Александровна

Руководитель отдела

2-49-35

 

Мишина Оксана Олеговна

Ст.  юрисконсульт

2-49-35

 

Суполка Евгения Анатольевна

Консультант

2-32-27

 

Отдел экономического  развития

 

Лесниченко Оксана Сергеевна

Руководителя  отдела

2-42-78

 

Рындина Галина Викторовна

Главный специалист

2-47-16

 

Дутова Оксана Викторовна

Ведущий специалист

2-47-16

 

Кондратова Татьяна Викторовна

Ведущий специалист

2-49-64

 

Отдел информатизации

 

Троцкий Алексей Николаевич

 

Руководитель отдела

4-56-83

 

Евглевский Александр Александрович

Главный специалист

4-56-83

 

Кириченко Ксения Семеновна

 

Старший инженер программист 

4-56-83

 

 

Отдел социального развития

 

Карагодина Наталья Викторовна

Руководитель отдела

2-42-34

 

Шокина Вера Сергеевна

Главный специалист

2-42-34

 

Подколзина Дарья Сергеевна

Ведущий специалист

2-42-34

 

Архивный отдел

 

Рагулина Татьяна Викторовна

 Руководитель отдела

2-69-74

 

Абрамова Надежда Федоровна

Ведущий специалист

2-69-74

 

Кобцева Лариса Яковлевна

 Архивариус

2-69-74 

 

Умрихина Елена Николаевна

Архивариус

2-69-74

 

Отдел муниципального хозяйства

 

 Войнов Владимир Николаевич

 Руководитель отдела

2-55-06

 

Арчаков Олег Иванович

Зам. руководителя  отдела –главный архитектор

2-36-04

2-34-81

 

Сухоносова Светлана Сергеевна

Главный специалист

2-47-05

 

Горяйнова Ирина Сергеевна

Главный специалист

2-47-05

 

Жердев Николай Михайлович

Старший инженер

2-56-42

 

Чернов Игорь Иванович

Старший инженер

2-56-42

 

Мальцев Роман Михайлович

Ведущий специалист

2-49-24

 

Устинова Светлана Николаевна

Старший  инженер

2-49-24

 

Отдел по профилактике правонарушений, мобилизационной работе, ГО и ЧС

 

 

Руководитель отдела

 

Трегубова Алёна Валерьевна

Главный специалист

2-44-57

 

Кондратов Евгений Владимирович

Главный специалист

2-53-19

 

 

Чмиль Алексей Николаевич

Главный специалист

4-52-51

 

Отдел имущественных и земельных отношений

Букова Наталья Ивановна

Руководитель отдела

2-42-46

Косторная Ирина Николаевна

Главный  специалист

2-61-49

Рожкова Любовь Николаевна

Ведущий специалист

2-57-86

Кузьминова Юлия Александровна

Ведущий специалист

2-57-86

Ельникова Светлана Анатольевна

Старший юрисконсульт

2-61-49

Бедов Пётр Алексеевич

Водитель

2-32-55

Водители

 

Чавыкин Иван Дмитриевич

Комендант

2-55-23

 

Звягинцев Виталий Михайлович

Механик-водитель

2-32-55

 

 Гуров  Алексей Алексеевич

 Водитель

2-32-55

 

 

Чернявский  Алексей Анатольевич

Водитель

2-32-55

 

Щербаков Сергей Валентинович

Водитель

2-32-55

 

Вахта

 

Горбенко Александр Анатольевич

сторож

2-55-23

 

 Богдасарьян Ашот Данаганович

сторож

2-55-23

 

 Переверзев Владимир Петрович

сторож

2-55-23

 

 Горелов Василий Федорович

сторож

2-55-23

 

Уборщицы

 

Завалихина Елена Сергеевна

уборщица

 

 

Бутылкина Полина Николаевна

уборщица

 

 

Чемерис Ольга Васильевна

уборщица

 

 

МКУ «Централизованная бухгалтерия органов местного самоуправления Красногвардейского муниципального района Ставропольского края и муниципальных казенных учреждений»

 

Азарная Наталья Геннадьевна

 Директор

2-34-37

 

Малахова Елена Сергеевна

Зам.директора

4-55-70

 

Никулина Екатерина Васильевна

Вед. экономист

4-55-18

 

Карханина Анна Николаевна

Бухгалтер

4-55-18

 

Карякина Алина Юрьевна

Бухгалтер

4-55-18

 

Черникова Марина Александровна

Бухгалтер

4-55-18

 

Фанюкова Татьяна Николаевна

Бухгалтер

4-55-70

 

Бедова Ирина Владимировна

Бухгалтер

4-55-70

 

Отдел по муниципальным закупкам

 

Мансурова Татьяна Геннадьевна

Руководитель отдела

2-51-30

 

Шатохин Олег Петрович

Юристконсульт

2-51-30

 

Баева Наталья Викторовна

Ведущий экономист

2-51-30

 

Акулова Людмила Владимировна Юристконсульт 2-51-30  

Полезные ресурсы