Информация о регистрации кандидатов в депутаты представительного органа Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

29 июля 2020 года территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района провела заседание, на котором зарегистрировала кандидатов в депутаты представительного органа Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края  первого созыва.

Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района зарегистрировала в депутаты представительного органа Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края  первого созыва следующих кандидатов:

1.Тимошину Елену Александровну по многомандатному избирательному округу № 1, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2. Толмачёва Александра Юрьевича по многомандатному избирательному округу № 1, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3. Каратеева Петра Александровича по многомандатному избирательному округу № 2, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4. Акулову Оксану Викторовну по многомандатному избирательному округу № 2, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5. Бессонову Ирину Петровну по многомандатному избирательному округу № 3, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6. Черникова Сергея Вячеславовича по многомандатному избирательному округу № 3, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7. Устинова Владимира Яковлевича по многомандатному избирательному округу № 3, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8. Чиркину Марину Георгиевну по многомандатному избирательному округу № 3, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9. Виноградову Татьяну Николаевну по многомандатному избирательному округу № 3, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10. Дьячкова Виталия Георгиевича по многомандатному избирательному округу № 4, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11. Бровкина Ивана Сергеевича по многомандатному избирательному округу № 4, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12. Немцова Александра Сергеевича по многомандатному избирательному округу № 4, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

13. Королёва Сергея Анатольевича по многомандатному избирательному округу № 4, выдвинутого Красногвардейским районным отделением Ставропольского краевого отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

14. Машкина Сергея Ивановича по многомандатному избирательному округу № 4, выдвинутого Красногвардейским районным отделением Ставропольского краевого отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Территориальная избирательная комиссия

Красногвардейского района

Полезные ресурсы