Информация о регистрации кандидатов в депутаты представительного органа Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

30 июля 2020 года территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района провела заседание, на котором зарегистрировала кандидатов в депутаты представительного органа Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края  первого созыва.

Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района зарегистрировала в депутаты представительного органа Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края  первого созыва следующих кандидатов:

1. Гуденко Таисию Викторовну по многомандатному избирательному округу № 1, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2. Деркач Василия Александровича по многомандатному избирательному округу № 1, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3. Долгова Сергея Николаевича по многомандатному избирательному округу № 1, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4. Гадецкую Любовь Владимировну по многомандатному избирательному округу № 2, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5. Савело Александра Дмитриевича по многомандатному избирательному округу № 2, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6. Облогина Сергея Александровича по многомандатному избирательному округу № 2, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7. Пивоварову Ольгу Юрьевну по многомандатному избирательному округу № 4, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8. Хаустову Веру Николаевну по многомандатному избирательному округу № 5, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9. Фоломееву Ирину Ивановну по многомандатному избирательному округу № 5, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10. Паршину Галину Николаевну по многомандатному избирательному округу № 5, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11. Кистерёву Инну Сергеевну по многомандатному избирательному округу № 5, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

 

Территориальная избирательная комиссия

Красногвардейского района

Полезные ресурсы