Контакты

 
СПИСОК  РАБОТНИКОВ СОВЕТА, КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОГО ОРГАНА,
 АППАРАТА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА  СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
 

Ф.И.О.

Должность

Телефон рабочий

 

Совет депутатов Красногвардейского муниципального округа 

 

Черников Сергей Вячеславович

Председатель Совета депутатов Красногвардейского муниципального  округа

2-52-42

 

Дмитриева Карина Константиновна

Ведущий специалист

2-52-42

 

Трунов Игорь Викторович

 Управляющий делами

2-37-50

 

Харечкина Марина Александровна

Главный   специалист

2-37-50

 

Пузанов Сергей Сергеевич

Водитель-механик

2-32-55

 

ФАКС

 

2-37-50

 

Контрольно-счетный орган Красногвардейского муниципального округа

 

Комова Наталья Юрьевна

Руководитель

2-35-07

 

Гладких Ксения Александровна

инспектор

2-35-07

 

Ткачёва Ирина Александровна
инспектор
2-35-07  

 

Администрация Красногвардейского муниципального округа

 

Ишков Константин Алексеевич

Глава Красногвардейского  муниципального  округа

 2-52-32

 

Куликов Василий Иванович

Заместитель главы администрации – руководитель управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды

2-43-43

 

Бурлакова Галина Николаевна

Заместитель главы администрации

2-33-17

 

Рагулин Александр Викторович

Заместитель главы администрации

2-57-42

 

Петров Алексей Анатольевич

Заместитель главы администрации

2-33-48

 

Фесенко Наталья Леонидовна

Главный  специалист избиркома  СК

2-36-05

 

Чернов Игорь Иванович

E-mail: goakmr@mail.ru

Главный специалист ГО и ЧС

2-53-30

 

Чернышов Александр Сергеевич

Специалист ГО и ЧС

2-53-30  

Организационный отдел

 

Плаксина Светлана Фёдоровна

Руководитель отдела

2-52-41

 

Сотникова Светлана Викторовна

Главный специалист

2-36-55

 

Звягинцева Алена Витальевна

Ведущий  специалист

 2-36-55

 

Буцыкина Кристина Сергеевна

Специалист 1 категории

 2-36-55

 

Отдел по общим вопросам и делопроизводству

 

Муллова Индиана Эльмановна

Руководитель отдела

2-45-50

 

Рубцова Екатерина Сергеевна

Главный специалист

2-42-34

 

Раскопова Юлия Александровна

Ведущий специалист

2-42-34

 

Боровская Ольга Федотовна

Старший инспектор

2-52-32

Приемная главы

 

Отдел правового обеспечения

 

Дредун Татьяна Александровна

Руководителя  отдела

2-49-35

 

Мишина Оксана Олеговна

Консультант

2-55-60

 

Левкина Инна Семеновна

Главный специалист

2-55-60

 

Бухарова Наталья Ивановна

Старший юрисконсульт

2-55-60

 

Отдел кадровой работы и профилактики коррупционных правонарушений

 

Суполка Евгения Анатольевна

Руководитель отдела

2-32-27

 

Кулагина Валентина Николаевна

Консультант

2-44-57

 

Умрихина Елена Николаевна

Ведущий специалист 

2-44-57

 

Отдел экономического развития 

 

Лесниченко Оксана Сергеевна

Руководитель отдела

2-42-78

 

Кондратова Татьяна Викторовна

Консультант

2-49-64

 

Рындина Галина Викторовна

Главный специалист

2-47-16

 

Ледкова Анна Сергеевна

Ведущий специалист

2-47-16

 

Никулина Екатерина Васильевна

Главный специалист

2-49-64

 

Отдел социального развития

 

Карагодина Наталья Викторовна

 Руководитель отдела

4-50-21

 

Акулова Людмила Владимировна

Главный специалист

2-53-52

 

Игнатова Дина Сергеевна

 Консультант

4-50-21

 

Карагодина Маргарита Юрьевна

Ведущий специалист

2-53-52

 

Сектор по информационной работе
 E-mail: akmr26@mail.ru

 

Кононова Галина Алексеевна

 Заведующий сектором

2-53-52

 

Кравченко Алексей Александрович

Ведущий специалист

2-53-52

 

Отдел информатизации и защиты информации 

 

Страхов Владимир Иванович

Руководитель отдела

4-56-83

Евглевский Александр Александрович

Главный специалист

4-56-83

 

Кириченко Ксения Семеновна

Старший инженер-программист

4-56-83

 

Архивный отдел 

Кольцова Елена Михайловна

Руководитель отдела

2-50-34

Абрамова Надежда Федоровна

Главный  специалист

2-50-34

Кобцева Лариса Яковлевна

Архивариус

2-50-34

Рагулина Татьяна Викторовна

Архивариус

2-50-34

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

 

Меркулова Виктория Александровна

Руководитель отдела

2-55-06

 

Ковалева Светлана Алексеевна

Главный специалист

2-56-42

 

Игнатова Виктория Александровна

Главный специалист

4-52-51

 

Ефремова Валерия Игоревна

Ведущий специалист

4-52-51

 

Губанов Алексей Сергеевич

Ведущий специалист

2-56-42

 

Отдел дорожного хозяйства, транспорта и капитального строительства 

 

Сухоносова Светлана Сергеевна

Руководитель отдела

2-47-05

 

 Горяйнова Ирина Сергеевна

Главный специалист

4-54-82

 

Сологубова Татьяна Александровна

Ведущий специалист

2-57-82

 

 Гурова Татьяна Георгиевна

Главный специалист

4-54-82

 

Сухих Надежда Николаевна

Ведущий специалист

2-57-82

 

Отдел архитектуры и градостроительства 

 

Арчаков Олег Иванович

 Руководитель отдела

2-36-04

 

Бессонов Владимир Андреевич

Главный специалист

2-36-04

 

Мальцева Наталья Васильевна

Главный специалист

2-49-24

 

Долгова Яна Романовна

Главный специалист

2-49-24

 

Данилова Оксана Александровна

Старший инженер

2-49-24

 

Отдел по мобилизационной работе, профилактике правонарушений и терроризма

 

Кондратов Евгений Владимирович

Руководитель отдела

2-51-30

2-53-19

 

Переверзев Алексей Сергеевич

Главный специалист

2-51-30

 

Рагулина Лиана Романовна

Главный специалист

2-51-30

 

Бедова Юлия Николаевна

Специалист по работе с молодежью

2-51-30

 
Отдел муниципальных закупок

 

Мансурова Татьяна Геннадьевна

Руководитель отдела

2-34-37

 

Кузьменко Алена Александровна

Главный специалист

4-55-18

 

Березуцкая Лариса Викторовна

Ведущий специалист

4-55-18

 

Бровкина Юлия Андреевна

Ведущий специалист

4-55-18

 

Водители

 

Звягинцев Виталий Михайлович

Механик-водитель

2-32-55

 

Гуров Алексей Алексеевич

Водитель

2-32-55

 

Чернявский Алексей Анатольевич

Водитель

2-32-55

 

Щербаков Сергей Валентинович

Водитель

2-32-55

 

 

Вахта

Меркулов Валерий Михайлович

Комендант

2-55-23

 

Горбенко Александр Анатольевич

Сторож

2-55-23

Богдасарьян Ашот Данаганович

Сторож

2-55-23

 

Долгов Сергей Владимирович

Сторож

2-55-23

 

Горелов Василий Федорович

Сторож

2-55-23

 

Уборщицы

 

Сологубова Анна Викторовна

Уборщица
2-55-23
 

Ефремова Алёна Александровна

Уборщица

2-55-23

 

Завалихина Елена Сергеевна

Уборщица

2-55-23

 

Комисарова Татьяна Валерьевна

Уборщица

2-50-34

Отдел имущественных и земельных отношений 

 

Сорокин Сергей Васильевич

Руководитель отдела

2-42-46

 

Косторная Ирина Николаевна

Заместитель руководителя отдела

2-57-86

 

Колтакова Елена Ивановна

Консультант

2-61-49

 

Рожкова Любовь Николаевна

Главный специалист

2-57-86

 

Орищенко Екатерина Сергеевна

Главный специалист

2-61-49

 

Михайлова Анна Анатольевна

Главный специалист

2-57-86

Воротынцева Татьяна Ивановна

Главный специалист

2-61-49

 

Ельникова Светлана Анатольевна

Ведущий специалист

2-57-86

 

Колесникова Маргарита Александровна

Старший юрисконсульт

2-57-86  

Бедов Пётр Алексеевич

Водитель

2-32-55

 
Управление сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации
Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края
ул. Ленина 69
 

Куликов Василий Иванович

Заместитель главы администрации - руководитель управления

2-43-43

 

Сергеева Людмила Ивановна

Делопроизводитель

2-30-05

 

Васильев Вячеслав Александрович

Главный специалист

2-64-72

 

Наджафова Елена Михайловна

Главный специалист

2-53-06

 

Маслов Сергей Николаевич

Главный специалист

4-54-84

 

Сотникова Светлана Сергеевна

Главный специалист

4-54-71
 

Гурова Олеся Геннадьевна

Ведущий специалист, экономист

4-54-73
4-54-85
 
Управление труда и социальной защиты населения администрации
Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края
ул. Ленина 61
 

Колтакова Елена Ивановна

Руководитель

4-55-07

 

Соболева Оксана Васильевна

Заместитель руководителя

2-60-24

 

Бессонова Людмила Ивановна

Делопроизводитель

2-56-05

 

Петрова Марина Михайловна

Главный бухгалтер

4-51-58

 

Горяйнова Инна Николаевна

Руководитель отдела труда и социально-правовых гарантий

2-60-36  

Карханина Наталья Валерьевна

Руководитель отдела социальной помощи и поддержки населения

2-60-79

 

Боровская Наталья Михайловна

Руководитель отдела назначения и выплаты жилищных субсидий

2-61-63

 

Сидорова Наталья Ивановна

Юрисконсульт

2-54-88

 
Финансовое управление администрации Красногвардейского 
муниципального округа 
 

Москвитин Сергей Иванович

Руководитель

2-54-96

 
Завалишина Татьяна Ивановна
Заместитель руководителя

2-54-90

 

Душкина Галина Николаевна

Главный бухгалтер

2-40-50

 

Дутова Галина Дмитриевна

Заместитель главного бухгалтера

2-40-50

 

Пономаренко Светлана Алексеевна

Руководитель отдела планирования и исполнения расходов бюджета

2-54-90

 

Болтенко Татьяна Александровна

Заместитель руководителя отдела планирования и исполнения расходов бюджета

2-54-90

 

Карагодина Ольга Александровна

Руководитель отдела планирования и анализа доходов бюджета

2-42-15

 

Бессонова Людмила Дмитриевна

Ведущий специалист отдела планирования и исполнения расходов бюджета
2-54-90
 

Орехов Юрий Викторович

Старший юрисконсульт

4-53-31  
Отдел образования администрации Красногвардейского муниципального округа
 

Бледных Ирина Геннадьевна

Руководитель

2-30-86

 

Горяйнова Виталия Георгиевна

Заместитель руководителя

2-37-66

 

Чаплыгина Лариса Ивановна

Секретарь

2-51-97

 

Мирошниченко Наталья Николаевна

Главный специалист

4-58-37

 

Азарова Елена Владимировна

Ведущий специалист

4-50-86

 

Чилингарян Софья Размиковна

Ведущий специалист

4-58-37

 

Куксова Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

2-48-86

 

Чаплыгина Лариса Ивановна

Специалист 1 категории

4-58-37

 

Зверева Татьяна Николаевна

Экономист

4-53-96

 
Азарова Оксана Алексеевна

Социолог

4-58-37

 
Отдел культуры администрации Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края
ул. Ленина, 52
 

Седина Нина Николаевна

Руководитель отдела

2-53-46

 

Вороненкова Валентина Валерьевна

Главный специалист

2-46-67

 

Ширяева Елена Анатольевна

Главный специалист

2-46-67

 
 
Комитет по физической культуре и спорту
администрации Красногвардейского муниципального округа
 

Дмитриев Сергей Сергеевич

Председатель

4-59-91
 

Гладких Дмитрий Геннадьевич

Заместитель председателя

4-59-91

 

Гуров Сергей Васильевич

Специалист 1 категории

4-59-91

 
МКУ КМО "Центр молодёжных проектов"
 

Ефименко Наталья Валерьевна

Директор

   

Жукова Виктория Вячеславовна

Главный специалист

 

 

Корниенко Кристина Александровна

Специалист по работе с молодежью

 

 
МКУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края"
 

Бровкин Иван Сергеевич

Директор

4-59-91

 
Муниципальное казенное учреждение Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная бухгалтерия"
 

Душкина Марина Михайловна

Директор

4-53-36

 

Горяйнова Ирина Аликовна

Главный бухгалтер

4-53-30

 

Маслова Ирина Сергеевна

Зам. главного бухгалтера

4-53-30

 

Васильевна Елена Александровна

Бухгалтер

4-55-37

 

Черникова Светлана Витальевна

Бухгалтер

4-55-68

 

Бедова Ирина Владимировна

Ведущий экономист

4-54-40

 

Лютова Наталья Эдуардовна

Старший бухгалтер

4-55-39

 

Бурлакова Ирина Валерьевна

Старший бухгалтер

4-55-37

 

Зенкина Екатерина Сергеевна

Бухгалтер

4-55-37

 

Дорохова Ольга Михайловна

Бухгалтер

4-55-39

 

Сологубова Ирина Петровна

Бухгалтер 4-55-39  

Баева Наталья Викторовна

Ведущий экономист

4-54-40

 

Губанова Светлана Ивановна

Старший бухгалтер

4-56-27

 

Дроздова Елена Викторовна

Бухгалтер

4-55-37

 

Слинько Татьяна Анатольевна

Ведущий экономист

4-54-61

 

Семендяева Ирина Владимировна

Экономист

4-54-61

 

Лукьянченко Инна Ивановна

Бухгалтер

4-55-37

 

Иванова Людмила Сергеевна

Бухгалтер

4-55-37

 

Симонова Евгения Николаевна

Бухгалтер

4-55-87

 

Толстикова Светлана Николаевна

Бухгалтер
4-55-87
 

Лозовая Любовь Павловна

Бухгалтер

4-55-39

 

Полезные ресурсы