Список руководителей избирательной комиссии, организующей подготовку и проведение выборов

Состав

 территориальной избирательной комиссии Красногвардейского района

Фамилия, имя, отчество

Дата, месяц, год рождения

Место работы, должность, либо род занятий (с указанием является ли государственным либо муниципальным служащим)

Образование (при наличии указываются сведения о юридическом образовании и ученой степени в области права)

Наличие опыта работы в избирательных комиссиях (да/нет)

Кем выдвинут

Адрес постоянного места жительства (почтовый индекс, город, район, поселок, село, улица, дом, корпус, квартира)

Контактные телефоны (служебный, домашний, с указанием междугородного кода)

1.  

Скуратова Надежда Георгиевна

28.04.1950

Пенсионерка

среднее специальное

да

КПРФ Красногвардейское местное отделение

356030 Красно-гвардейский район, с.Красно-гвардейское, ул. Мира, 4

м. 89620007923

2.  

Анисимов Николай Васильевич

16.02.1955

ОАО «Россельхозбанк», доп. офис с. Красногвардейское, управляющий

высшее

да

ТИК Красногвардейского района

предыдущего состава

356030 Красно-гвардейский район, с.Красно-гвардейское, пер. Дорожный 9 кв.2

Код 86541

р. 2-50-54

д. 2-39-72

м.9054663791

3.  

Балашов Евгений Владимирович

06.07.1973

Главный специалист ИКСК, гос. служащий

высшее

да

ТИК Красногвардейского района

предыдущего состава

356030 Красно-гвардейский район, с.Красно-гвардейское, ул. Мира 3 кв. 15

Код 86541

д. 4-50-11

р. 2-36-05

м.9624071086

4.  

Букова Наталья Ивановна

25.10.1983

Администрация Красногвардейского муниципального района, ведущий специалист-юрисконсульт

 

высшее юридическое

нет

Собрание избирателей по месту работы

356030 Красно-гвардейский район, с.Красно-гвардейское, ул. Зеленая, 41

Код 86541

р. 2-49-35

д. 2-32-30

м.9097739651

5.  

Богомолов

Александр

Анатольевич

23.01.1975

Индивидуальный предприниматель

высшее

нет

Ставропольское региональное отделение политической партии ЛДПР

356030 Красно-гвардейский район, с.Красно-гвардейское, ул. Медвеженская 87

м.9034425613

6.  

Гринько

Роман Алексеевич

 

 

 

01.01.1990

ООО «Актив Сервис», менеджер

среднее

нет

Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯРоссия 
в Ставропольском крае

г.Ставрополь

ул. Мира 331, кв49

сот. 410004

 

7.  

Жваков Андрей Юрьевич

13.10.1964

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа интернат» №25 VI вида, директор 

высшее

да

Собрание избирателей по месту работы

356030 Красно-гвардейский район, с.Красно-гвардейское, ул Строителей, 5

Код 86541

д. 2-61-01

р. 2-50-71

м.9064130237

8.  

Завалихин

Геннадий

Иванович

08.05.1940

Совет ветеранов Красногвардейского района, председатель

 

высшее

да

«Единая Россия»

356030 Красно-гвардейский район, с. Красногвардейское

ул. Мира, 6/2

Код 86541

т.р.2-51-30

т.д.2-55-44

м.9097682724

9.  

Семендяева Елена Ивановна

05.02.1968

Красногвардейская районная организация РОСТО (ДОСАФ), главный бухгалтер

высшее

да

Общественное объединение

356030 Красно-гвардейский район, с.Красно-гвардейское, Строителей,9

Код 86541

р. 2-49-63

89097502434

10.  

Петров

Алексей

Анатольевич

14.02.1962

Администрация Красногвардейского муниципального района,

заместитель главы, управляющий делами,

муниципальный служащий

высшее

да

ТИК Красногвардейского района

предыдущего состава

356030 Красно-гвардейский район, с. Красногвардейское

ул. Степная,30

Код 86541

т.р.2-33-48

т.д.2-62-12

420774

11.  

Плаксина Светлана Федоровна

25.01.1974

Администрация Красногвардейского муниципального района, начальник отдела по организационным и общим вопросам, муниципальный служащий

высшее

юридическое

да

Собрание избирателей по месту работы

356030 Красно-гвардейский район, с.Красно-гвардейское, пер. Мельничный, 7

Код 86541

р. 2-52-41

д. 2-48-56

м.9097717210

12.  

Сотников Валерий Васильевич

28.04.1960

ГКУ «Центр занятости населения Красногвардейского района», директор

высшее

да

Собрание избирателей по месту жительства

356030 Красно-гвардейский район, с.Красно-гвардейское, ул. Заводская, 62

Код 86541

р. 2-53-41

д. 2-76-50

м.9054915665

13.  

Суполка

Евгения

Анатольевна

13.12.1970

Администрация Красногвардейского муниципального района,

главный специалист отдела по организационным и общим вопросам,

муниципальный служащий

высшее

да

ТИК Красногвардейского района

предыдущего состава

356030 Красно-гвардейский район, с. Красногвардейское

ул. З. Космодемьянской,53

Код 86541

т.р.2-32-27

т.д.2-58-47

м.9054401437

14.  

Чавыкина

Любовь

Андреевна

 

12.04.1948

 Помощник депутата Думы Ставропольского края Машкина В.И.

высшее

да

ТИК Красногвардейского района

предыдущего состава

356030 Красно-гвардейский район, с. Красногвардейское ул. Ленина74 кв.1

Код 86541

р.2-53-52

д.2-30-25

м.9054411393

 

Полезные ресурсы